Österreich

Weinhandelshaus Döllerer, Kuchl weinhandelshaus.at

Morandell morandell.at

Hubert Fohringer fohringer.at

Weindepot Noitz wein-handlung.at

Vino Vitis Linz vino-vitis.at

Punkt 404 punkt404.at

Meinl am Graben meinlamgraben.at

Bregenzer Weine bregenzerweine.at

Wein-Ideen-Honsig weinideen.at

Hauptsache Wein hauptsachewein.at

Weinhandel Kohlbacher weinhandel-kohlbacher.at

Loisium Langenlois loisium.at

Mohrenbrauerei Dornbirn mohrenbrauerei.at

Neun Weine neunweine.at

Premiumwines premiumwines.at

Vinothek Wein & Wachau weinundwachau.at

Schweiz

Martel St. Gallen martel.ch

VinCop St. Gallen vincop.ch

Spengler & Partner, ZH Spenglerweine.ch

Kulinarium FL kulinarium.li

Deutschland

Martina Landertshammer

Josef Schreiblehner schreiblehner.com

Weinkontor Sinzing weinkontor-sinzing.de

England & Irland

Hallgarten Druitt & Novum wines hdnwines.co.uk

Celtic Whiskey Shop celticwhiskeyshop.com

Connolly´s wine merchants connollyswine.co.uk

Tschechien

Pro-Vino.cz pro-vino.cz

Enoteca Aroma enotecaaroma.cz

Decanté decante.cz

Slowakei

Pro Vino provino.sk

Belgien

Wijnen Jan Rots wijnenjanrots.be

Niederlande

Bossche Wijnkoperij bosschewijnkoperij.nl

Russland

PAL HandelsgmbH

USA

Soilair (NY) soilairselection.com

Winemonger CA winemonger.com

Kanada

Salivate Wineconsulting salivatewines.com

Taiwan

Seekways